Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ярмарка квартир» для жителей Ульяновска

14 марта с 12:00 до 15:00 в ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108) и 21 марта с 12:00 до 15.00 в ТЦ «Самолет» (Ульяновский проспект,1) соберутся ведущие ульяновские застройщики, агентства недвижимости и представители банков, чтобы представить Ульяновцам свежие предложения для тех, кто в поиске жилья.

Горожане узнают о том, какие новостройки ждут своих жильцов во всех районах города и получат бесплатные консультации от представителей банков по наиболее выгодным ипотечным программам для приобретения жилья.

А также, представители агентств недвижимости проконсультируют и предложат свою помощь в поиске квартиры на вторичном рынке жилья.

Крупнейшие застройщики города приготовили для посетителей «Ярмарки квартир» специальные предложения. «Ярмарка квартир» позволит горожанам рассмотреть большое количество предложений в очень короткое время, а именно в один день и выбрать самый подходящий вариант и свою идеальную жилплощадь. Не упустите свой шанс! Организатор мероприятия рекламное агентство «Мозаика».

Всех участников ярмарки ждет розыгрыш подарочных сертификатов и приятные сюрпризы! На двух площадках “Ярмарки квартир” застройщик “Новая жизнь Недвижимость” разыграет 10 сертификатов по 50 000 рублей на покупку жилья!


Фото – о том, как это было в октябре 2019 года.


Вход бесплатный! Ждем вас! 
Подробности: 8(8422)503-505 
14 марта ТРЦ Аквамолл 
21 марта ТЦ Самолет 
С 12:00 до 15:00.

Уточнение от 17.03.20: "Ярмарка квартир", запланированная на 21 марта, переносится в связи с рекомендацией об отмене массовых мероприятий в торговых центрах. О дате проведения мероприятия сообщим позже.  
Нет комментариев
Обсудить