Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: смерть ночного пешехода, женщине пришлось доказывать регистрацию и судьба "Татар кызы"

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Шел навстречу. Молодой водитель не заметил пешехода. Ночная авария под Ульяновском закончилась смертью мужчины. По дороге за рулем "двенадцатой"  направлялся 25-летний молодоц человек.  Водитель допустил наезд на пешехода, который в это время двигался по правой стороне проезжей части навстречу легковушке. От полученных травм 38-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Проводится проверка. Специалисты МЧС рассказали, что стало причиной пожара в ульяновском доме, где погибла пенсионерка. Отмечают, что огонь успел повредить внутреннюю отделку и имущество, хранящееся в спальной комнате. Остальная площадь квартиры закопчена.  Специалисты ведомства предполагают, что причиной пожара могло стать короткое замыкание удлинителя. 

Бюрокартизм в действии. Жительнице Ульяновской области пришлось доказывать свою регистрацию. Потерпевшая переехала в Ульяновскую область в 2013 году. В августе того же года она зарегистрировалась по месту жительства в Барышском районе. С тех пор женщина работает в регионе, здесь же вышла замуж и родила ребенка. Все было хорошо, пока она не столкнулась с такой проблемой.

Экологическое ЧП. По дорогам ульяновского поселка потекла зеленая жижа. Испуганные мулловцы обратились в Эконадзор. По словам местных жителей, жидкость неизвестного происхождения протекла по улице Пригородная. Жильцы обеспокоены жижей зеленого цвета.

«Татар кызы». Как сложилась судьба красивых татарочек Ульяновска. Корреспондент mosaica.ru выяснил, как живут после победы девушки, завоевавшие титул «Татар кызы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить