Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: кого подозревают в смерти братьев Петровых, в эпицентре коронавируса и заработок в общепите

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Накажут невиновного? Жена подозреваемого в убийстве братьев Петровых рассказала подробности задержания мужа. 4 года спустя в Ульяновске в очередной раз задержали подозреваемого в громком убийстве. Супруга предполагаемого преступника обратилась в редакцию сайта mosaica.ru, чтобы рассказать подробности дела и вытащить мужа из тюрьмы. Жена не верит в виновность мужа.

Мотосезон открыт. В Ульяновске бесправный мотоциклист пострадал после аварии с Лексусом. Двухколесным транспортом управлял 29-летний молодой человек, который не имеет категории права управления данным транспортным средством. К счастью, водитель «железного коня» был в шлеме и трезв. В результате ДТП парень получил травмы и обращался к медикам. Сейчас бесправный водитель находится дома.

Запретили похороны! Уроженка Ульяновска рассказала, как она выживает в эпицентре коронавируса. В Италию уроженка Ульяновска отправилась в феврале. Она поехала к мужу (супруг обучается в Италии – прим. автора). Тогда ничего не предвещало беды. Но потом коронавирус из Китая добрался и до Европы. В стране начали вводить ограничения. 10 марта в Италии  объявили карантин.

Фастфуд как способ заработка. Клиенты ульяновского общепита «растаскивают» гостевые туалеты ради памятных сувениров. Вопреки распространенному мнению о том, что упавшую на пол еду поднимают и отдают клиентам, это оказалось неправдой. Собеседницы в один голос заявили, что такое ни в коем случае не допускается. За сотрудниками ведется регулярное видеонаблюдение, а всем, кто имеет доступ к еде, постоянно напоминают о санитарных нормах. Всю испорченную продукцию работники сразу же выбрасывают в урну.

Лужа имени... Ульяновцы в соцсетях предлагают дать название луже возле школы №8. В прошлом году глава Ульяновской области поручил разобраться с состоянием дороги возле учебного заведения, а после зимы яма «вернулась» на свое законное место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить