Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Алексей Корноушенко стал заместителем главы Ульяновска по развитию городской инфраструктуры

О новом назначенце сообщил глава Ульяновска сегодня, 20 мая.

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

Сегодня Сергей Панчин объявил о назначении своим заместителем Алексея Корноушенко. Теперь именно он будет курировать управления строительства, ЖКХ и благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта, а также управление по развитию исторической части города.

Градоначальник отметил, что на данный момент областной центр "активно развивается, благоустраивается, создаются общественные пространства, реализуются национальные, федеральные, региональные проекты, местные инициативы, направленные на создание комфортной городской среды". 

Для справки:

Алексей Корноушенко родился в 1976 году. В 1998 году с отличием окончил ульяновский филиал МГУ по специальности «Стратегическое управление и маркетинг». В дальнейшем совершенствовал свои профессиональные навыки на многочисленных московских курсах и семинарах, в том числе – в Высшей школе экономики, а также получил диплом по международной финансовой отчётности Международного центра делового образования города Казани.

Ранее курировал вопросы экономики и финансов на предприятиях автомобильной и строительной промышленности, торговли и недвижимости.

Женат. Воспитывает сына.

Нет комментариев
Обсудить