Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: 7 жертва коронавируса, Ульяновск на федеральном и уменьшение арендной платы благодаря COVID-19

pixabay.com
pixabay.com

Число жертв растет. В Ульяновской области уже седьмой человек скончался от коронавирусной инфекции. Как сообщает оперативный штаб, за сутки из ульяновских больниц по выздоровлению выписали 45 пациентов. Список скончавшихся от коронавирусной инфекции жителей Ульяновской области пополнил еще один человек. Подробности уточняются.

Ульяновск на федеральном. Уроженка Ульяновской области в прямом эфире рассказала, как свекровь украла ее сына. В выпуске  передачи Пусть говорят уроженка Димитровгрда Анна Хакимова рассказала о том, как уже много лет ищет своего сына. По словам девушки, после смерти супруга мальчика  забрала свекровь и после этого связь оборвалась.

Разговор с юристом. Ульяновским арендаторам рассказали, как уменьшить арендную плату в связи с режимом самоизоляции. С 16 марта на территории региона были введены профилактические меры, предупреждающие распространение коронавирусной инфекции. Постепенно в Ульяновской области закрывались многие заведения, располагающиеся в арендованных помещениях. Вопросы об уменьшении платы за аренду у многих остаются до сих пор.

«Симбирск-Ульяновск: мосты, любовь, ветряки». Москвич снял видео о достопримечательностях нашего города. На YouTube канале «Фсе Свои», созданном Сергеем Акуловым, появилось видео, рассказывающее про красоты нашего города, его историю, а также гранты и проекты, осуществляемые на территории Ульяновской области.

С праздником! Медиахолдинг «Мозаика» поздравляет предпринимателей Ульяновской области с профессиональным праздником. Медиахолдинг «Мозаика» поздравляет всех предпринимателей Ульяновской области с профессиональным праздником! Коллектив холдинга желает представителям малого и среднего бизнеса огромной прибыли, исполнения всех задумок, творческих успехов и процветания!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить