Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: две новых жертвы коронавируса, угрозы колесом и баржа протаранила Императорский мост в Ульяновске

mosaica.ru
mosaica.ru

Число жертв растет. В Ульяновской области больше сотни новых пациентов с подтвержденным коронавирусом и двое скончавшихся. Из больниц Ульяновской области по выздоровлению за последние сутки выписаны 30 человек.  Кроме того, по информации оперативного штаба, подтвердились 2 новых летальных случая от коронавирусной инфекции.

Необычное орудие расправы. Житель Ульяновской области едва не убил жену колесом от легкового автомобиля. Во дворе дома они повздорили из-за того, что муж вернулся в нетрезвом состоянии. В пылу ссоры мужчина взял колесо от легкового автомобиля и принялся угрожать жене убийством.

Поиск пропавших. В Ульяновске несколько дней разыскивают девушку с расстройствами психики. Поисковики сообщили о розыске 34-летней Дарьи Абрамовой. Местонахождение девушки неизвестно с 28 мая 2020 года. Жительница Ульяновска ушла из дома в Заволжском районе. 

Путин определился. 1 июля ульяновцы проголосуют за поправки в конституцию. В сообщении отмечается, что в новом постановлении 1 июля 2020 года определено в качестве даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. 

Соцсети: в Ульяновске баржа врезалась в Императорский мост. Как сообщили ульяновцы в социальных сетях, случай произошел в последний день мая. Проходя под Императорским мостом, баржа столкнулась с опорой. Автор поста отметил, что судно получило пять незначительных пробоин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить