Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский суд отправил ревнивую даму в колонию на 4 года

Женщина напала на возлюбленного.

vk.com
vk.com
По данным пресс-службы прокуратуры Ульяновской области, суд вынес приговор по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении жительницы областного центра. В одну из городских больниц рано утром 7 декабря 2019 года доставили пациента. У мужчины диагностировали колото-резаные ранения в районе спины. 

В одну из городских больниц рано утром 7 декабря 2019 года доставили пациента. У мужчины диагностировали колото-резаные ранения в районе спины. 

Во время расследования выяснили, что  накануне ночью потерпевший находился в квартире одного из домов на улице Рябикова в Засвияжском районе Ульяновска. Мужчина повздорил с ревнивой 48-летней сожительницей. Нетрезвая дама схватила нож и несколько раз ударила возлюбленного в спину.

В прокуратуре отметили, что это не первое правонарушение, совершенное обвиняемой. Ранее женщину судили за покушение на убийство.

Рецидивистку признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека (п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ). Женщину приговорили к 4 годам колонии общего режима. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить