Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Панчин поздравил ульяновцев с Днем семьи, любви и верности

Глава города пожелал ульяновским семьям здоровья, благополучия и взаимопонимания!

vk.com
vk.com

- Дорогие ульяновцы!

День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню поминовения святых благоверных Петра и Февронии Муромских, светлый и добрый праздник, давно нашел отклик в сердцах ульяновцев. Православные покровители семьи стали символом крепкого союза любящих сердец и примером любви и преданности друг другу.

Ульяновск славен дружными, крепкими и талантливыми семьями. Уверен, с каждым годом таких семей будет еще больше. За первые полгода скрепили свою жизнь узами брака 1366 пар, появилось на свет 3263 малыша.

Семья всегда будет надежной опорой страны, региона и города, поэтому мы уделяем вопросам защиты ее интересов, охраны материнства и детства первостепенное значение. Благодаря реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным, и мерам поддержки губернатора Ульяновской области Сергея Морозова создаются условия для комфортной жизни, развития и обучения наших юных земляков.

От всей души поздравляю ульяновцев с этим важным праздником. Пусть в каждом доме царит покой и уют! Желаю вашим семьям здоровья, благополучия и взаимопонимания!

С уважением, Глава города Ульяновска С.С. Панчин


Нет комментариев
Обсудить