Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подробности аварии с маршруткой, коронавирус у бывшего ульяновского митрополита и звезды эфира

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Пострадавшую госпитализировали. Подробности аварии с маршруткой и пешеходом в Ульяновске. По данным пресс-службы региональной Госавтоинспекции, авария произошла вчера, 5 ноября, на улице Оренбургская в Заволжском районе Ульяновска. По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ГАЗ-322132» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дело передали в суд. Ульяновца обвиняют в убийстве подруги и угрозах приятелю. По данным следствия, ночью 23 августа этого года нетрезвый молодой человек находился в квартире дома на улице Северный Венец. Именно там обвиняемый нанес 37-летней потерпевшей не менее 20 ударов ножом по различным частям тела. После этого он вынес труп на парковку рядом с домом.

По данным СМИ. Бывшего ульяновского митрополита Иосифа госпитализировали с коронавирусом. Как им рассказал один из прихожан митрополии, Иосиф заразился коронавирусом. Сейчас он госпитализирован. В самой митрополии по этому поводу комментариев не дают.

Она справилась. «Талант Ульяновска - 2020» и участница проекта «Модель XL» Ася Григорьева рассказала, как боролась с COVID-19. Сайт «Главные новости Ульяновска» продолжает рассказывать истории наших земляков, которые заболели коронавирусом и его победили. Сегодня героиней нашего материала стала участница конкурса «Миссис Ульяновск - 2020» Ася Григорьева.

Звезды эфира. Ульяновцы, засветившиеся на федеральном телевидении. Часть 2. Жители Ульяновской области нередко появляются в эфире различных телепрограмм и шоу. Корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» продолжает вспоминать самые яркие звездные минуты наших земляков на ТВ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить