Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Певец Сергей Жуков исполнил желание мамы мальчика с ДЦП из Тольятти

Известный уроженец Ульяновской области в социальных сетях рассказал о пяти исполненных желаниях тех, кто к нему обратился.

instagram.com
instagram.com

Сергей Жуков из группы "Руки Вверх!" накануне нового 2021 года исполнил пять желаний своих поклонников. 

Одно из них загадала Лилия из Тольятти. Она рассказала знаменитости о том, как необходим для ее сына с ДЦП гамак для купания.

«Дорогой Сергей - мороз. Мы из Тольятти. Моему сыночку Эрику 5 лет, у него ДЦП. Нам очень нужно специальное устройство для купания.  Называется складное сидение гамак для купания Pepi. Стоит оно порядка 20 тысяч. Никак не можем приобрести - много средств уходит на реабилитацию. Будем очень благодарны, если поможешь нам. Без этого приспособления очень сложно искупать ребенка. И с наступающим тебя!" - опубликовал письмо Сергей Жуков и пообещал связаться с женщиной, чтобы помочь.

Отметим также, что у Сергея Жукова попросили новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки для сельского клуба культуры, холодильник для скромного дяди поклонницы певца, школьные ортопедические растущие стол и стул для мальчика с ДЦП из Чебоксар и деньги на операцию на глаза для девочки. 

Нет комментариев
Обсудить