Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов дал два дня на организацию массовых мероприятий

Об этом он заявил вчера на еженедельном совещании.

Сергей Морозов
Сергей Морозов


Вчера, 8 февраля, глава Ульяновской области провел очередной штаб по комплексному развитию региона. Губернатор особо подчеркнул, что в выходные прошелся по Ульяновску. По его словам, открытых площадок он не увидел ни на улицах, ни в помещениях.

Сергей Морозов даже задался вопросом, зачем в регионе начали снимать ограничения. «А не слишком ли жирно обходятся все принятые решения? Между нами говоря, голова на определенном месте у губернатора лежит, его голова полетит, если что не так!», - подчеркивает губернатор.

Глава региона напомнил подчиненным, что жители Ульяновской области соскучились по  общению и мероприятиям. Губернатор поручил в течение двух дней исправить сложившуюся ситуацию.  «Проснитесь, господа начальники, выйдите из своих кабинетов! Иначе жизнь мимо вас проходит!» - заявил он.

Еще одной темой стало очередное повышение цен на товары на полках ульяновских магазинов. Губернатор подчеркнул, что нужно начать помогать в модернизации оборудования, способствовать появлению местной продукции на прилавках магазинов, пришло время оживлять ярмарки и уличные рынки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить