Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске поменяли схему перекрытия дорог к 9 мая

Ряд ограничений будет снят 6, 7 и 9 мая.

По информации городской администрации, в связи с корректировкой плана подготовки празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне снят ряд ограничений автомобильного движения.

В связи с этим отменены запланированные перекрытия движения вечером 6 и 7 мая  и  утром  9 мая на улицах Минаева, Гончарова и Западный бульвар.

Однако по-прежнему, 7 мая с 8:00 до 11:30 будет закрыт проезд по Театральной площади, вдоль гостиницы «Советская», улицам Гимова, Кузнецова, Спасской, переулку Карамзина.

9 мая, в День Победы, для парада и других праздничных мероприятий с 9:00 до 16:00 автомобильное движение перекроют на Театральной площади, проезде вдоль гостиницы «Советская», въезде на бульвар Новый Венец с бульвара Пластова.

Также, 9 мая  из-за проведения праздничного фейерверка с 21:00 до 22:30 закроют движение по легковой восьмёрке спуска Степана Разина, улицам Гончарова (нечётная сторона между улицами Кузнецова и Льва Толстого) и Минаева (между Железной Дивизии и Гончарова), на выездах на улицу Минаева с улицы Александра Матросова и из пожарного проезда дома № 15.

Нет комментариев
Обсудить