Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

"Миссис Россия 2018" Ксения Царицына сделала прививку от коронавируса после смерти одного из близких

Обладательница почетного звания от Ульяновской области рассказала об этом в своем Инстаграм

@ksenia_tsaritsina
@ksenia_tsaritsina

Обладательница титула "Миссис Россия 2018" от Ульяновской области сделала прививку от коронавируса. Об этом Ксения Царицына рассказала в своем Инстаграм-аккаунте.

- Сегодня ночью я проснулась от легкой лихорадки, было то жарко, то холодно, я не понимала, что происходит, сил ноль, раздражительность. Причиной тому то, что я вчера поставила первую вакцину "Спутник V", - написала модель.

Супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова  также сообщила, что это не первая сделанная ей прививка от SarsCOV, полгода назад девушка прививалась китайской Sinopharm и "побочек вообще не было".  По словам Царицыной, антитела держались полгода, однако недавняя смерть близкого человека подтолкнула их с супругом к ревакцинации "Спутником V".

- К сожалению в головах многих людей еще сидит какой-то глупый страх перед вакцинами, но это выбор каждого. Для меня однодневное недомогание с повышением температуры не сравнится с огромным списком побочек после коронавируса или же с собственными похоронами, - подытожила Царицына.

Кстати, она также сообщила, что прививку они с Шаповаловым делали в самой обычной российской больнице.


Нет комментариев
Обсудить