Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 28 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Стрельцам стоит научиться вести бюджет, а Козерогам сегодня будет сложно не разорваться между делами

Pexels
Pexels

Расскажем, что приготовила вам вселенная субботним днем.

Овнам сегодня будет сказочно везти. Пока птица счастья и удачи у вас в руках загадайте все, чего так давно хотели. Вселенная поможет вам исполнить задуманное.

У Тельцов сегодняшний день будет чем-то особенным. Родные затеяли глобальную уборку, поддержите их и помогите оптимизировать пространство. 

Близнецам стоит начать заводить новые полезные знакомства. Найдите в себе силы жить со всеми в мире и не ведите двойных игр.

У Раков суббота будет весьма плодотворным днём. Окружающие будут не прочь помочь вам. Поэтому старайтесь расслабиться и решить все вопросы сразу.

Львам придётся отклониться от своего курса и готовиться к переменам. Звёзды предупреждают о неожиданных событиях и потрясениях впереди.

У Дев сегодняшний день пройдет в творческом ключе. Не стоит расстраиваться по пустякам и грустить. Впустите в свою жизнь новый поток мыслей и энергии.

Весам стоит задуматься над исправлением своих ошибок. Сделайте выводы из проблемных ситуаций и постарайтесь их исправить.

У Скорпионов суббота станет днём новых знакомств. Не бойтесь довериться людям и спокойно реагируйте на интерес в вашу сторону.

Стрельцам стоит серьезно подойти к ведению семейного бюджета. Это поможет вам понять, куда уходят деньги, и какое количество средств вы тратите впустую.

У Козерогов день будет очень суматошным и беспокойным. Именно сегодня вы будете нужны всем и каждому. Постарайтесь не разорваться и успеть все.

Водолеям можно смело собираться в отпуск, ведь их старания наконец оценили по достоинству. Наступает время отдыхать и набираться сил для новых свершений.

У Рыб день будет непростым и немного нервным. Дела по работе не закончатся весь день, поэтому постарайтесь оперативно всё решить и вернуться к семье.

Нет комментариев
Обсудить