Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Работа в Америке для русской иммиграции

rusrek.com
rusrek.com

Русскоязычный портал в Америке затрагивает все стороны жизни людей, приезжающих из России и Украины в поисках работы. На портале содержатся следующие разделы: объявления и реклама, вакансии, недвижимость, медицина и много другой необходимой информации. На сайте размещена подборка вакансий в самых разных отраслях – это промышленность, транспорт, строительство, образование, бизнес, искусство, СМИ, IT, социальные услуги и другие специальности в компаниях Америки.

Американские кампании испытывают острую нехватку специалистов для закрытия вакансии инженер (18+). Инженеры-механики востребованы в различных отраслях производства, связи, транспорта, в быту. Квалифицированные специалисты всегда стремятся найти высокооплачиваемую работу. Многие из них ищут вакантные места в объявлениях американских компаний.

На портале опубликованы предложения от фирм, набирающих специалистов технических направлений. Некоторые предприятия набирают людей без опыта работы и сами обучают требуемым специальностям.

К техническим специальностям относятся:

- строительство;

- информационные технологии;

- машиностроение;

- транспорт.

Это далеко не весь список отраслей с вакантными техническими специальностями. Соискатели на инженерные должности обязаны на высоком уровне владеть физикой и математикой, поскольку эти науки напрямую влияют на успехи в карьере и на безопасность работы. Все претенденты должны владеть английским языком на высоком уровне. Также работодатель всегда может организовать проверку на знания профильных предметов. От уровня компетенций зависит будущая должность.

Самую высокооплачиваемую работу могут получить те, кто владеют специальностями в области информационных технологий. Причиной такой востребованности является внедрение этой области знаний во все сферы жизни и производства.

Большим спросом в Америке пользуются инженеры по ремонту кондиционеров и холодильных установок. Техника постоянно совершенствуется, поэтому приходится часто производить замену старых моделей.

К популярным техническим профессиям в Америке относятся:

- бульдозерист;

- инженер по технике безопасности;

- инженер-геолог;

- инженер-теплотехник;

- инженер-геодезист;

- инженер-программист.

Востребованными остаются профессии крановщика и лекальщика. Работодатели предлагают работу для машинистов, металлургов, монтажников, мотористов, радиомехаников, технологов и еще множества специальностей, связанных с техникой.

Объявления на доске портала постоянно обновляются, поэтому предложения всегда являются актуальными. С каждым годом профессия инженера становится более востребованной и в России. Так, в Ульяновске на сегодняшний день вакантными остаются 788 должности инженера. Среди них:

- инженер-программист;

- инженер ПТО;

- инженер-конструктор;

- инженер-технолог;

- инженер-электронщик;

- инженер по метрологии;

- инженер по качеству;

- инженер по охране труда.

Зарплата по некоторым специальностям превышает 100 тыс. рублей.

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить