Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Семье тяжелобольного ребенка из Ульяновска окажут материальную помощь по поручению губернатора

Русских провел прием граждан

Правительство Ульяновской области
Правительство Ульяновской области

В среду, 24 ноября, Алексей Русских провел прием граждан. Губернатор рассмотрел вопросы, поступившие от жителей нескольких муниципалитетов.

Жительница Старой Майны обратилась к главе региона с просьбой обустроить в поселке пункт для комфортного ожидания рейсовых автобусов. Как сообщили в администрации муниципалитета, павильоны установят до 5 декабря, а до 1 марта проведут работы по их утеплению.

С вопросом увеличения полезных площадей для детской спортивной секции по хоккею во дворце «Олимп» обратился житель Новоспасского района. Мужчина рассказал, что в учреждении открываются новые секции, желающих заниматься спортом с каждым днем становится все больше, мест в раздевалках не хватает.

Спорткомплекс планируется разгрузить за счет перевода секции по боксу в ДЮСШ на улице Мира, сообщил и.о. министра физической культуры и спорта Ульяновской области Рамиль Егоров. В настоящее время в помещении проведен косметический ремонт, закуплено оборудование.

- Сегодня на личном приеме пообщался с мамой маленького Арсения из Ульяновска. Семья сейчас борется с очень редкой болезнью у малыша. Поручил выделить необходимую материальную помощь для обследования ребенка за рубежом и оказать сопровождение со стороны регионального Министерства социального благополучия, - сообщил губернатор.

Нет комментариев
Обсудить