Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Русских 24 февраля подпишет в Австрии договор с крупной компанией

За границу отправится делегация из Ульяновска

правительство Ульяновской области
правительство Ульяновской области

В четверг, 24 февраля 2022 года, планируется заключение договора между ульяновским правительством в лице Алексея Русских и известным австрийским предприятием. Переговоры велись с октября 2021 года, впервые они прошли на российско-австрийском международном совете.

На территории Ульяновской области будет организовано производство одного из мировых брендов, при условии что соглашение будет подписано губернатором. Руководство австрийской компании совершало визит в регион для ознакомления с возможностями развития и осуществления инвестиционного проекта.

Ответный визит запланирован на четверг, 24 февраля, стороны хотят заключить договор. В ходе деловой встречи делегация Ульяновской области посетит Чрезвычайного полномочного посла и торгового представителя России в Австрии. С ними обсудят будущее сотрудничество в экономической и предпринимательской сферах.

Делегация из Ульяновска также намерена провести переговоры с несколькими австрийскими и немецкими организациями, которые могут стать инвесторами для региона.

Нет комментариев
Обсудить