Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 17 апреля 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому стоит отключить голову и отдохнуть, а кому провести время с любимыми

Pexels
Pexels

Овны 17 апреля могут столкнуться с людьми, которые вас когда-то обидели. Астрологи не советуют заниматься выяснением отношений. Проявите мудрость и отпустите обиды.

Тельцам удастся реализовать идею, которая долгое время не давала покоя. Вы наконец почувствуете удовлетворение. День также отлично подходит для изучения чего-то нового и необычного.

Близнецам 17 апреля удастся свернуть горы. У вас будет получаться буквально все. Кроме того, заметную поддержку окажут близкие.

Раки получат новости издалека. Они могут вас одновременно и расстроить, и порадовать. Астрологи советуют не зацикливаться. Переключитесь на другие дела. А к размышлениям вернётесь позже.

В жизни Львов наступает период перемен. Не стоит им противиться, советуют астрологи. 17 апреля Львы могут изменить отношение к некоторым людям из своего окружения.

Девам пора заняться текущими делами, тем более, что за последнее время их накопилось достаточно. Займитесь домашним уютом и по возможности привлеките к этому своего партнера.

Весам стоит подготовиться к серьезному разговору, который давно назревал. Говорите прямо и открыто. Собеседник, тем более если это ваш партнер, поймет и поддержит вас.

Скорпионам 17 апреля лучше поменьше общаться с окружающими. Проведите этот день в доме или в саду. Посвятите время себе и никому не раскрывайте своих секретов.

Одно неосторожное слово, брошенное Стрельцами 17 апреля, может сильно обидеть близкого человека. Поэтому будьте максимально осторожны в своих выражениях.

Козерогам предстоит размеренный день. Спокойная обстановка поможет вам привести в порядок мысли и нервы. По возможности посвятите день творческим занятиям. Полезно будет провести время наедине с партнером.

На пути Водолеев 17 апреля могут возникнуть трудности. Но злиться не стоит - этим делу не поможешь. Лучше возьмите паузу и отдохните.

Рыбам звезды советуют не хвататься за все сразу. Сосредоточьтесь на чем-то одном, иначе можете наделать ошибок.


Нет комментариев
Обсудить