Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Везунчики по жизни: астрологи назвали 6 знаков зодиака, которым чаще других улыбается удача

В чем секрет их успеха

Pexels
Pexels

Овен

Овнам, казалось бы, благоволит сама судьба. Им зачастую выпадают такие уникальные шансы, о которых другим остается только мечтать. Овны - целеустремленные люди, которые часто идут на риск и добиваются поставленных целей, несмотря на любые преграды.

Стрелец

Покровителем Стрельцов является Юпитер - планета успеха. Представителям этого знака часто улыбается удача. А еще они постоянно попадают на скидки, акции, выигрывают призы, пишет rsute.ru.

Козерог

Козероги - настоящие трудоголики, и именно это помогает им достичь успеха. Они долго и кропотливо работают, пока не достигнут нужного результата. Со стороны порой кажется, что им все падает с небес. Однако сами Козероги точно знают: ничего не получается у тех, кто ничего не делает. 

Телец

Тельцам, как правило, везет в финансовой сфере и в личной жизни. Они отличные семьянины, на которых многие хотят равняться. Тельцы сами притягивают к себе удачу - честным трудом и открытостью.

Лев

Львы успешны в карьере и личных отношениях. Представители этого знака чаще всего имеют благосклонных начальников и хорошую работу. Кроме того, они никогда не бывают одиноки - в их жизни всегда есть место любви и романтике.

Весы

Весы притягивают себе подобных - доброжелательных, честных и приятных людей. Они легко заводят выгодные знакомства, справляются с любой работой. Важное преимущество Весов в том, что они не зацикливаются на неудачах, а продолжают трудиться и достигают новых вершин.


Нет комментариев
Обсудить