Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Близнецов ждут перемены, а Козерогов – любовь: гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

Расскажем, кто будет в центре внимания, а кто проявит настойчивость

goodfon.ru
goodfon.ru

Овен

2 августа Овном ждет интересное предложение. Оно может быть как делового, так и личного характера. Не стоит принимать опрометчивых решений. Овнам стоит все взвесить, прежде чем делать для себя какие-то выводы.

Телец

Тельцам 2 августа стоить уделить уходу за собой должное внимание. Перестаньте заедать тревоги, иначе начнутся проблемы с кожей и лишним весом. Выбирайте полезные продукты и помните, что хороший завтрак – залог успешного дня.

Близнец

2 августа Близнецов ждут перемены. Возможна командировка или смена места жительства. Будьте готовы к тому, что изменения придут в вашу жизнь спонтанно и ищите в любой ситуации только положительные моменты.

Рак

У Раков 2 августа будет достаточно сложный день. Старайтесь не допускать конфликтов, будьте более дружелюбными с окружающими. Вечером вас ждет уютный вечер в кругу семьи, который поможет восстановить силы.

Лев

2 августа Львам стоит быть настойчивыми, тогда успех в работе и признание коллег не заставят себя ждать. Вечером будьте готовы к разговору по душам – вполне возможно, что откровенная беседа с близкими поможет избежать проблем в будущем.

Дева

Девы 2 августа станут центром притяжения для окружающих: к вам будут обращаться за наставлением или советом, а вашей натуре такая востребованность и внимание к вашему мнению точно придутся по вкусу. Забудьте старые обиды и будьте открыты людям.

Весы

2 августа Весом придется много времени проводить в социуме. Если вас заденут чьи-то слова, попробуйте не обращать на них внимание. Позитивный настрой и улыбка помогут вам стать увереннее в себе и справиться с любыми трудностями.

Скорпион

Скорпионов 2 августа ждет сложный день. Негативное настроение других людей будет окружать вас почти везде, не поддавайтесь этому настрою. Лучшим выходом будет провести время в одиночестве. Закажите еду, посмотрите долгожданную новинку кино – и настроение сразу поднимется.

Стрелец

Стрельцам 2 августа стоит отдохнуть. Отложите все дела на потом и наберитесь сил, чтобы потом вернуться к ним полным сил и вдохновения. Помните, что хобби – это занятия, помогающие бороться со стрессом и получать положительные эмоции.

Козерог

2 августа Козерогов ждет встреча с любовью. Не бросайтесь в новое чувство с головой и начните узнавать вашего партнера уже на берегах – вполне возможно, что взгляды на жизнь у вас разные и вам окажется не по пути.

Водолей

Водолеев 2 августа ждет «чистка» окружения. Минимизируйте общение с теми людьми, которые постоянно выступают с критикой и не готовы мириться с вашими взглядами на жизнь. Вечер отлично подходит для прогулки, чтобы насладиться прохладой и привести в порядок мысли.

Рыбы

2 августа для Рыб – день самовыражения. Будьте готовы, что некоторые окружающие могут критиковать ваши творческие порывы, но вот те люди, которых вы цените, будут на вашей стороне. Верьте в себя и все получится!


Прочитайте также гороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить