Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Деву ждут интриги, а Водолеев – любовь: гороскоп на 10 августа 2022 для всех знаков зодиака

Расскажем, кого ждет беззаботная жизнь, а кого – серьезные перемены

mota.ru
mota.ru

Овну 10 августа стоит не бросать начатую работу. Такая легкомысленность может негативно повлиять на вас в будущем. Постарайтесь легче воспринимать чужие слова, иначе конфликта в этот день не избежать.

Телец 10 августа окунется в беззаботную жизнь. Любое дело сегодня будет идти как по маслу. Пусть успех и вскружит вам голову, постарайтесь помнить, что чужую помощь всегда стоит оценивать по заслугам.

Близнецов 10 августа ждут хорошие известия: вполне возможно, что ваша мечта скоро исполнится. Вы много трудились для того, чтобы достигнуть задуманного. Астрологи рекомендуют потерпеть еще чуть-чуть и держать грядущие планы в секрете от других, чтобы не спугнуть свое счастье.

Раки 10 августа весь день посвятят решению домашних дел. Наведение порядка и привычные хлопоты помогут вам собраться с мыслями и решить для себя, что вы планируете делать дальше. Вечером стоит уделить время заботе о себе: принять ванную с книгой или заняться косметическими процедурами.

Львам 10 августа стоит больше времени уделять своим близким. Любовь к самому себе – это исключительно ваша черта, но пренебрежение чувствами и желаниями других может сыграть с вами злую шутку и привести к серьезным обидам у окружающих.

Деву 10 августа втянут в интриги. Коварные сети поджидают Дев в кругу близкого окружения. Астрологи рекомендуют быть особенно осторожными и при принятии любых решений слушать только свой внутренний голос.

Весы 10 августа захотят отдохнуть. Постарайтесь взять паузу в делах и провести день наедине с собой. Это поможет не только набраться сил, но и подумать о том, что вы хотели бы изменить в своей жизни.

Скорпионам 10 августа придется поменять планы на день. Поначалу это выбьет из колеи, но к вечеру Скорпион уже почувствует радость, что освободился целый вечер. Поход по магазинам, встреча с друзьями, прогулка в парке – что-то из этого скрасит остаток дня и поможет получить массу позитивных эмоций.

Стрельцов 10 августа потянет на перемены – захочется сменить работу или квартиру. Причиной этому станет совокупность факторов, которые вызывали недовольство уже долгое время и переполнили чашу терпения. Перемены – это здорово, но осуществляйте их постепенно.

Козерогам 10 августа все другие знаки могут только позавидовать – их энергичности хватит на вагон дел, еще и время останется на поход в караоке или на шумную вечеринку в кругу друзей. Астрологи рекомендуют расслабляться по полной, но не злоупотреблять алкоголем, а то больная голова на испортит вам весь следующий день.

Водолей 10 августа встретится со своей любовью – речь идет не только о романтических отношениях, но также вы можете открыть для себя новое увлечение, от которого будете без ума. Завтра Водолеи легко поддадутся эмоциям, но это не обернется против них самих.

За спиной Рыбы 10 августа начнется нечестная игра: подлости можно ожидать даже от коллег, которые ради собственной выгоды начнут скрывать важную информацию. Будьте решительными и добивайтесь правды любыми путями.

Рекомендуем также гороскоп с 8 по 14 августа для всех знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить