Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Зачем современному мужчине ухаживать за собой?

Есть сферы жизни, где представители сильного пола должны выглядеть отменно

freepik.com/drobotdean
freepik.com/drobotdean

Времена, когда мужчине, чтобы быть респектабельным, достаточно было надеть свежую футболку и помыть голову (в понимании некоторых), давно миновали. Современные мужчины знают толк в уходе за собой: они постоянно посещают барбершопы, спортзалы, выбирают одежду согласно модным трендам, регулярно проверяют здоровье у врачей. Поэтому появление лазерной эпиляции для мужчин не стало чем-то невероятным. В epilaserman.ru есть все условия для комфортного и конфиденциального визита. Но обо всём по порядку.

Советы мужчинам по уходу за собой

- Стоит определиться с имиджем. Не стоит копировать какого-либо кумира. Если его стиль не подходит тебе, то будет только хуже. Если возникают проблемы с выбором одежды, аксессуаров, то можно обратиться за советом к профессиональном стилисту. Этим уже никого не удивишь, поэтому действуй смело!

- Стоит помнить, что недостаточно накупить красивых и модных вещей, за ними следует ухаживать, чтобы выглядеть опрятно: чисти обувь, гладь футболки и рубашки, каждый день надевай чистую одежду.

- Подбери нерезкий парфюм. У окружающих при приближении к тебе не должно быть желания заткнуть нос.

- Мужчина должен следить и за своим питанием. «Пивной» живот, лишний вес никого не красят.

- Особо стоит уделить внимание лицу, волосам. Существует масса специализированных мужских линеек для ухода за кожей. Не забывай заглядывать к барберу, чтобы держать форму стрижки.

- Не грызи ногти, а аккуратно стриги их.

- Стоит высыпаться, чтобы каждый день быть бодрым, активным, с хорошим настроением. На понурых мужчин женщины внимание не обращают.

- Конечно, важную роль играет и уверенность мужчины. Представитель сильной половины человечества должен знать себе цену и с женщиной, и с друзьями, и с коллегами. Мужчина должен уважать себя и выстраивать отношения с окружающими соответствующие.

Какая ещё лазерная эпиляция для мужчин?

Отрадно, что сейчас многие парни выглядят, как с картинки. Но до сих пор поход к косметологу или проведение каких-либо косметических процедур воспринимается как перебор. Но спортсмены, фитнес-тренеры, артисты, музыканты, актёры, бизнесмены не согласятся с большинством. Для них это обычное дело на пути к идеальному внешнему виду.

В студии лазерной эпиляции для мужчин клиентов ждут внимание и профессиональный персонал.

Чтобы попасть на процедуру стоит записаться заранее. На первом сеансе познакомитесь с мастером, сможете задать все волнующие вопросы мастеру, процедура не займёт много времени. Спустя время сеанс нужно повторять периодически для закрепления результата.

Клиентам не стоит беспокоиться на счёт посещения студии, так как никто о вашем визите никому не скажет, этика не позволит этого мастерам. Кстати, можно выбрать на процедуру как женщину, так и мужчину. Зависит от того, кого вы будете стесняться меньше. Удобно, что не нужно ждать в очереди — её просто нет. Здесь ценят ваше и своё время. Кроме того, можно спокойно отменить или перенести запись, если у вас возникли срочные дела.

Нет комментариев
Обсудить