Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Любовь Девы, ожидания Льва и счастье Рака: гороскоп на 19 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Расскажем, кого ждет день красоты, а кого – разногласия с родными

on-desktop.com
on-desktop.com

Овнов 19 августа 2022 ждет спокойная пятница. Постарайтесь меньше критиковать коллег, это поможет сохранить вам мирные и здоровые отношения в коллективе.  

19 августа 2022 Тельцов в пятницу ждет нервное потрясение. Если у вас есть кошка или собака – ваш питомец сегодня может пропасть. Сохраняйте спокойствие во время поисков и верьте в лучшее.

19 августа 2022 Близнецов сегодня ждут козни от близкого окружения. Не подавайте вида, что вас это задело, чтобы обнаружить обидчика. Что делать с ним решать уже вам – вы можете выбрать месть или спокойный разговор о том, что так больше делать человеку не стоит.

Раков 19 августа 2022 ждет счастье. Возможно, что вы выиграете в лотерею или найдете свое любимое печенье по акции. Масштабность события не так важна, как чувство радости, которое Раки испытают сегодня.

Ожидания Льва 19 августа 2022 оправдаются. Если вас это порадует, то не отмечайте данное событие слишком бурно. Пятница есть пятница, но больная после похмелья голова в выходной день перечеркнет вашу продуктивность.

19 августа 2022 Дева может встретить любовь. За суетой будних дней вы возможно не замечали, как шаг за шагом в вашем окружении все больше места занимает один из знакомых. Не спугните его, а проявите интерес – возможно, что эти отношения перерастут в нечто большее.

19 августа 2022 Весов ждет приятная встреча. Возможно, это будет ваш старый друг или хороший знакомый, с которым вам будет, что обсудить. Отличное настроение после беседы Весам обеспечено на весь день.

Скорпионам 19 августа 2022 понадобится больше усилий, чем обычно – вы быстро устанете еще в середине дня. К концу недели у многих накапливается усталость, не требуйте сегодня от себя невозможного. Вечером проведите время спокойно, уделите время семье и своим хобби.

Стрельцов 19 августа 2022 ждет день красоты. Поход на стрижку или на массаж, бьюти процедуры или обновление гардероба к осени – траты будут большими, но старайтесь получать от этого дня максимум удовольствия.

19 августа 2022 Козерогам стоит быть осмотрительнее с личными вещами. Сегодня вы потеряете нечто ценное по собственной невнимательности. Ситуация должна закончиться благополучно, но для Козерогов данная ситуация станет хорошим уроком.

19 августа 2022 Водолеев ждут разногласия с родными людьми. Прежде чем вступать в агрессивную полемику, постарайтесь услышать и понять друг друга. Со временем у всех возникают недовольства и сложности, которые Водолеи и их родные могут решить спокойно.

Рыбы 19 августа 2022 явно встанут не с той ноги. Весь день вам будет казаться, что окружающие делают все назло вам – и транспорт застрянет в пробке, и коллеги просрочат что-то, спихнув на вас всю ответственность. Глубоко вдохните и выдохнете, когда будет казаться, что вам захочется всех растерзать. Этот день с его сложностями в скором времени все равно закончится.


Рекомендуем также гороскоп с 15 по 21 августа для всех знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить