Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Топ-3 имен, которые выдают самых глупых женщин

Обладательницы этих имен чаще всего умом не блещут

freepik.com
freepik.com

Все женщины прекрасны вне зависимости от возраста, начитанности, эрудиции и внешности. Но некоторые имена наделяют своих обладательниц безрассудством, легкомысленностью и нередко глупостью.

Дарья

Обладательницы этого имени жизнерадостные натуры, для которых создание семьи самая приоритетная задача. Дарья спешит быстрее выскочить замуж и родить детей, не обременяя себя думами о карьере и образовании. Из-за этого в некоторых ситуациях недостаток обучения в жизни дает знать о невежестве и глупости Даши.

Александра

Обладательницы этого имени стремятся жить в комфорте и достатке. Строить из себя «дурочку» для Александры норма, ведь в таких случаях спрос с них меньше и помощи от окружающих больше. Но часто Саши не стремятся быть эрудированными, интересуясь только бытом.

Алиса

Для обладательницы этого имени важнее всего своя внешность, на которую делается основная ставка. Алисы мечтают найти себе состоятельного мужчину, который будет ее финансово поддерживать. Но за красивой внешностью чаще всего скрывается пустота: Алиса не сможет поддержать светский разговор, в большинстве случаев она так и остаётся пустышкой.

Нет комментариев
Обсудить