Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

4 мужских имени, на чьих обладателей никогда нельзя положиться

На вступайте с ними в отношения или в брак, если не готовы быть вечной служанкой и тащить весь быт и проблемы на себе

freepik.com
freepik.com

Максим

На первый взгляд представитель этого имени в быту неприхотлив, но в нужный момент он тоже не станет проявлять инициативу. Если у вас начал течь кран, сломался стул или дверной звонок – его точно не станут волновать вашу проблемы до того момента, пока они не затронут самого Максима, став при этом совсем уж критическими. Женщинам, которые живут с таким мужчиной, придется самостоятельно решать все проблемы и вопросы.

Григорий

Представители этого имени очень честные, но немного ленивые мужчины. Григорий может работать сверхурочно, уделять много времени своим хобби. Бытовая сфера его совершенно не касается, он перекладывает ответственность за нее исключительно на свою спутницу. Григорий как раз из того разряда мужчин, который начнет возмущаться, что нож плохо заточен или что кран почему-то течет.

Марк

Обладатели этого красивого имени чаще других мужчин прибегают к обману женщин. Первое время Марк очаровывает потенциальную избранницу, кажется ей самым внимательным и понимающим на свете, но после брака мужчина меняется. Теперь они уже перестают уделять своей партнерше время, ведь зачем тратить его на ту, что уже была завоевана. Помощи от них ждать тоже бесполезно, они будут постоянно кормить женщину обещаниями.

Алексей

Главный недостаток обладателей этого имени заключается в их тотальном неумении выполнять собственные обещания. Он может обещать помочь по дому, встретить после работы, помочь убраться на балконе – любая бытовая мелочь сразу же вылетает из его головы. Помогать в решении проблем и с делами по дому Алексей точно не будет, он только в очередной раз пообещает помочь позже. И снова забудет.

Нет комментариев
Обсудить