Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сказочная любовь Львов и невероятный успех Девы: гороскоп с 22 ноября по 4 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Расскажем, кому стоит вспомнить о друзьях, а кому нужно научиться экономить

freepik.com
freepik.com

Овен с 22 ноября по 4 декабря 2022 года будет учиться экономить. До Нового года осталось меньше месяца, поэтому приберегите в своем бюджете деньги на подарки заранее, чтобы потом не занимать.

Телец с 22 ноября по 4 декабря 2022 года начнет строить планы на будущее. Будьте снисходительнее к своим близким, не требуйте от них слишком многого.

Близнецам с 22 ноября по 4 декабря 2022 года требуется следить за своими словами. Ненароком вы можете обидеть своих коллег или даже нажить себе серьезных врагов.

Раки с 22 ноября по 4 декабря 2022 года узнают отличные новости. То, чего вы очень долго ждали, совсем скоро уже решится.

Львов с 22 ноября по 4 декабря 2022 года ждет сказочная любовь. Вы обретете счастье с тем человеком, кто долго был рядом и терпеливо дожидался вашей взаимности.

Дева с 22 ноября по 4 декабря 2022 года ожидает невероятный успех. Проявится он во всех сферах жизни – деловой, социальной, а также в межличностных отношениях.

С 22 ноября по 4 декабря 2022 года Весам стоит наладить общение с друзьями. Общение с людьми зарядит вас позитивом и поможет лучше чувствовать себя, а также быть более активным в делах.

С 22 ноября по 4 декабря 2022 года Скорпионов ждет настоящий завал на работе. Всю неделю на вас будут сыпаться дела и заботы словно из рога изобилия. Постарайтесь больше отдыхать вечерами, чтобы к середине недели не стать выжатым лимоном.

С 22 ноября по 4 декабря 2022 года Стрельцов ожидает творческий настрой. Вас будет тянуть больше времени уделять своим увлечением и хобби, велика вероятность, что вы даже найдете для себя что-то новое.

С 22 ноября по 4 декабря 2022 года Козерогам стоит больше времени уделять своим близким, а не ждать интереса только с их стороны. Такое игнорирование окружающих может вызвать обиды и привести к ссорам.

С 22 ноября по 4 декабря 2022 года Водолеям придется запастись терпением, оно очень пригодится в решении бытовых проблем – а их на неделе ожидается целый ворох от сломанного крана до проблем соседями.

С 22 ноября по 4 декабря 2022 года Рыб ждет романтическое свидание. Эта встреча позволит вам лучше узнать человека и сделать правильный выбор.

Нет комментариев
Обсудить