Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С 16 января в Ульяновске стартовал конкурс «Семья года»

До 17 февраля можно подать заявки

freepik.com
freepik.com

Управление по делам семьи администрации города Ульяновска с 16 января по 17 марта проводит традиционный конкурс «Семья года».

Основная задача мероприятия – привлечение внимания населения к значимости семейных ценностей и ответственному отношению к исполнению родительских обязанностей.

Конкурс проводится в 2 этапа. На первом – требуется до 17 февраля принести в районные администрации следующее: анкету, профессиональные семейные фотографии и портфолио, видеофильм, творческую презентацию, а также материалы об участии семьи в общественной деятельности и конкурсах. На втором этапе до 17 марта члены конкурсной комиссии в заочной форме будут определять победителей.

Ульяновские семьи поборются за победу в 7 номинациях: «Многодетная семья», «Золотая семья», «Молодая семья», «Семья – хранитель традиций», «Преодоление», «Сельская семья» и «Её величество – Семья».

Ознакомиться с подробной информацией о требованиях к участникам и порядке проведения конкурса можно на сайте администрации города по ссылке.

Нет комментариев
Обсудить