Меню
Закрыть

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 12 июля 2023 года

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту среду

mosaica.ru
mosaica.ru

С 13 июля открывается авиарейс Ульяновск – Махачкала. Маршрут будет работать до октября 2023 года. Рейс Ульяновск - Калининград, по предварительным данным, начнет работу с 1 августа.

С начала купального сезона в регионе произошло 10 происшествий на воде. Погибли 9 человек, в том числе двое детей.

15 июля на территории историко-культурного комплекса «Булгарская застава» в Старомайнском районе пройдет фестиваль живой истории «Великий Волжский путь». До места проведения ульяновцы смогут добраться на общественном транспорте. 

Врач Ульяновского областного клинического онкодиспансера Иван Панченко стал лауреатом международного форума в финале конкурса молодых ученых.

В 00:00 13 июля для движения транспорта закроют местный проезд между домом №60а на улице Рябикова и территорией рынка. До 05:00 будут проводиться работы по обследованию и локальному ремонту канализационного коллектора, с 08:00 подрядчик начнет работы по перекладке аварийного участка.

Жительница Димитровграда доверилась лжеброкеру и вместо того, чтобы заработать на бирже, лишилась крупной суммы денег. Полиция проводит проверку.

А еще: в ульяновских вузах увеличат число бюджетных мест; эксперты посчитали, сколько стоит снять однушку, двушку и трешку в Ульяновске; Болдакин рассказал о ходе работ по модернизации УСК «Новое поколение» и одноименного парка.