Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские школьники могут получить именную стипендию предпринимателя Александра Щербины в размере 50 тысяч рублей

Юных математиков приглашают на отборочную олимпиаду

Дорогие учителя, родители и школьники!

Команда именной стипендии Александра Щербины рада пригласить юных математиков из 3-7 классов на отборочную олимпиаду по математике! Десять ребят, достойно прошедших испытания, получат стипендию в размере 50 000 рублей на обучение математике и программированию в одном из самых успешных центров развития школьников "Код успеха" в течение одного учебного года!

За три года, благодаря средствам стипендии Александра Щербины, обучение прошли десятки детей! Ребята заняли призовые места на олимпиадах по математике и программированию различного уровня более 300 раз! В том числе на олимпиадах уровня РСОШ, что дает льготы при поступлении в ВУЗы.

Мы неизменно верим в потенциал каждого ребенка и с удовольствием поддерживаем юных талантов в их стремлении к обучению и самосовершенствованию. Это большой шаг вперед в их образовательной карьере, который может открыть двери в лучшие университеты страны и мира.

Отборочная олимпиада по математике пройдет 7, 8 и 9 апреля 2024 года в Центре дополнительного образования школьников по математике, информатике и программированию «Код Успеха».

Зарегистрироваться можно на сайте до 27 марта 2024 года включительно!

Нет комментариев
Обсудить