Меню
Закрыть

Десятки домов остались без холодной воды из-за утечки в Дальнем Засвияжье

Коммунальную аварию начали устранять

Фото: mosaica.ru
Фото: mosaica.ru

В пятницу, 18 апреля, жители Дальнего Засвияжья остались без воды из-за крупной утечки на сетях. Подробности сообщили в мэрии.

Как стало известно, сегодня утром была зафиксирована утечка на водоводе, в результате чего примерно в 10:03 по местному времени была приостановлена подача холодной воды в 29 домов. Коммунальная авария оставила без ХВС абонентов на Отрадной, 73-85А, Рябикова, 106-122, Шигаева, 3-19, Ефремова, 133-153.

В настоящее время на месте уже работает аварийная бригада «Ульяновскводоканала». Пока специалисты заняты поиском места утечки.

О времени возобновления водоснабжения пока не сообщается. В мэрии пообещали, что в случае необходимости для жителей организуют подвоз технической воды.

Комментируйте новости Ульяновска в нашем Телеграм-канале.