Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представитель ЖК «Аквамарин» и ЖК «Первый» ответит на вопросы ульяновцев

Сайт "Главные новости Ульяновска" проведет онлайн-встречу с одним из ведущих застройщиков города.

mosaica.ru
mosaica.ru

На сайте «Главные новости Ульяновска» стартовал проект «Ярмарка квартир онлайн», в рамках которого ульяновцы могут узнать о том, какие новостройки ждут своих жильцов во всех районах города и получить информацию о каждом из застройщиков, не выходя из дома. Для этого нужно зайти на сайт «Главные новости Ульяновска» и посетить раздел «Ярмарки».

В рамках проекта ульяновский застройщик ЖК «Аквамарин» и ЖК «Первый» ответит на вопросы ульяновцев.  В четверг, 24 декабря, в 15:00 группа «Главные новости Ульяновска» в социальной сети Вконтакте проведет онлайн-трансляцию встречи, во время которой жители нашего города смогут получить ответы на все интересующие их вопросы.

Свои вопросы каждый желающий может написать в комментариях к данной статье или в группе «Главные новости Ульяновска» в социальной сети Вконтакте.

Отметим, что ЖК «Аквамарин» — это квартал для тех, кто ценит новые решения, красоту и комфорт. Жилой комплекс находится в шаговой доступности от набережной реки Свияги. Комплекс отличается собственной благоустроенной набережной, поэтому жильцы с комфортом для себя могут прогуляться всей семьей. Для этого достаточно просто выйти из дома и не нужно никуда ехать.

Стартовали продажи в новом жилом комплексе «Первый» ЖК «Первый» - проект предусматривает строительство 16-ти этажного жилого дома комфорт-класса в Заволжском районе г. Ульяновска. Первый этаж жилого дома проектируется нежилым для размещения офисных помещений, а также бытовых и торговых помещений. Наличие собственной крышной котельной позволит будущим жильцам не беспокоиться о холодном времени года, ее можно включать тогда, когда вам удобно. Наряду с этим мы заботимся о вашей безопасности. В ЖК «Первый» будет установлена современная система видеонаблюдения и один пост охраны.


ООО  «Стандарт-Инвест», ООО «СЗ ЦЕНТР-ГАРАНТ» - с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://aquamarin73.ru/  
ООО «СЗ СТРОЙАКТИВ» - с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://ul-1.ru/

Реклама

Нет комментариев
Обсудить