Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске стартовал конкурс «Клиника года – 2021»

Медиахолдинг «Мозаика» объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном конкурсе среди медицинских учреждений «Клиника года 2021». Цель конкурса – выявить лидеров потребительских предпочтений среди медицинских учреждений, поэтому главными судьями станут жители города.

mosaica.ru
mosaica.ru

В мае и июне пройдет открытое онлайн-голосование на сайтах mosaica.ru и uldelo.ru, а также в социальных сетях медиахолдинга.

В конкурсе предусмотрен целый ряд номинаций. Побороться за звание «Клиника года» смогут учреждения различной направленности – от клиник врачебной косметологии до стоматологических центров. Кроме того, действует номинация «Доктор года»: клиника может выдвинуть на голосование своего кандидата.

Участники конкурса получат:

- возможность подтвердить народное признание и увеличить доверие клиентов;
- обратную связь от жителей Ульяновска в виде результатов голосования;
- масштабную рекламную кампания в ведущих СМИ Ульяновска – газете «Мозаика», журнале «Деловое обозрение», на сайтах mosaica.ru и uldelo.ru, а также в социальных сетях медиахолдинга «Мозаика».

Победители конкурса смогут использовать знак «Клиника года» на протяжении 2021-2022 годов. Своим отзывом поделилась с нами главный врач клиники «ReLine» Елена Маслянцына: - "Нам очень понравилось сотрудничество с медиахолдингом «Мозаика» - это была работа на самом высоком уровне. Я уверена, такие мероприятия, как "Клиника года" нужны для того, чтобы жители нашего города знали о наших возможностях. Так мы сможем конкурировать с самыми сильнейшими в отрасли медицины и косметологии".

Подать заявку на участие в конкурсе можно по телефону +7(8422) 44-53-53 и электронной почте sales@ra73.ru.

Нет комментариев
Обсудить