Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Рассказываем всю правду, чем Pizzabox кормит ульяновцев

Корреспондент mosaica.ru узнала, что отличает компанию от других

За 3 года в Ульяновске открылось 7 отделов доставки и самовывоза пиццы Pizzabox. За это время места общепита стали популярны среди жителей и гостей города. Компания не стоит на месте, и в начале августа запустила новое итальянское меню пицц. Бренд-шеф и директор Pizzabox Денис Булулуков, который в своё время учился готовить любимые многими блюда в Италии у признанных мастеров кулинарного искусства, называет совместный с предпринимателем Александром Кимом проект – пиццерией честных цен. Корреспондент mosaica.ru выяснила, что подразумевается под этим понятием.

История успеха

Денис Булулуков, именитый повар России, признаётся, что уже лет в 7 лет понял, что ему приятно находиться на кухне, когда там готовилась вкусная еда заботливыми руками мамы. Тогда она разрешала сыну принимать в этом участие.

Когда пришло время определиться с дальнейшей профессией, родственники советовали отучиться на программиста, только молодой человек уже чётко знал, чего хочет, и поступил в поварское училище.

Денис Булулуков

Бренд-шеф и директор Pizzabox

Это был мой первый «баклажанно-кабачковый университет» (смеётся). Во время учёбы я пришел на практику в «матёрый» советский ресторан. Там меня заметили, и начали давать серьезную работу. В 1998 году в город приехали итальянцы и открыли ресторан своей традиционной кухни, шеф-повар тоже был итальянцем. Мне было 15 лет, когда с распиской от мамы, что она не против моей работы, пришёл туда трудоустраиваться. В 20 лет я возглавил этот ресторан и по итогу отработал там 12 лет.

После того, как молодого человека назначили шеф-поваром, он решил, что полученных ранее навыков уже не хватает, хотелось развития, поэтому начал копить на поездку в Италию. Жажда знаний и целеустремлённость помогли за пару лет накопить нужную сумму и отправиться на полугодовую стажировку в город Болонья, который по праву считается гастрономической столицей Италии.

Денис Булулуков

Бренд-шеф и директор Pizzabox

Я поехал туда, чтобы изучить, как должно быть всё на самом деле. Пропитаться колоритом и местными секретами кухни. Своей цели я достиг: итальянскую кухню я изучил в первозданном виде, а не измененной модными веяниями. Получил хорошую базу, поработав с именитыми поварами «старой гвардии». ​​​​​​​

«Совершенствуемся для ульяновцев»

Денис Булулуков и известный в Ульяновске бизнесмен Александр Ким (владелец SushiBOX) давние приятели, поэтому начало совместной работы было лишь делом времени. А совсем недавно в пиццериях Pizzabox представили новое меню, которое объединило классику итальянской кухни и авторское видение бренд-шефа.

Денис Булулуков

Бренд-шеф и директор Pizzabox

Наша самая главная задача – не быть как все. Сколько приезжаю в Ульяновск, понимаю, что ограниченное предложение на рынке лишает жителей и гостей города вкусового разнообразия. Мы, в отличие от многих, делаем пиццу по традиционным итальянским рецептам - тонкое тесто из твёрдых сортов пшеницы с минимальным содержанием глютена, без добавления сахара, майонеза и консервантов. В нашей пицце много сочной начинки из свежих и натуральных фермерских продуктов (овощей, сыра, колбас, мяса, ароматных трав).

Итальянский подход использован не только при разработке начинки и теста, но и соусов. Мы используем настоящее оливковое и трюфельное масло, свежую зелень, чеснок, специи.

С 5 августа можно попробовать пиццу из нового меню. Думаю, мы учли предпочтения большинства любителей пиццы, и теперь можно насладиться оригинальными овощными, рыбными, мясными и грибными блюдами. ​​​​​​​

Наша первоочередная цель – порадовать гостя новым и, безусловно, вкусным основным блюдом. Но далее будем предлагать собственные напитки, десерты, салаты и закуски. Изменится и общий концепт, но мы сохраним главное: Pizzabox останется пиццерией честных цен – качественный продукт, доступный каждому.

Отметим, что пицца готовится в течение 10 минут, а доставка занимает минимальные сроки. То есть даже заказав пиццу домой, вы сможете насладиться горячей итальянской пиццей, доставленной только из печи!

Кстати:
- Компания не работает с поставщиками, которые хоть раз нарушили требования качества продукции.
- Посетители пиццерий могут посмотреть, как готовят их блюдо, ведь кухни открытые.
- Каждый найдёт предложение по своему вкусу и достатку – меню обширно и разнообразно.
- Максимально допустимое время получения заказа гостем – 1 час. Но чаще всего приготовление и доставка занимают менее получаса. Каждый сотрудник нацелен на быстрое выполнение своей работы.
- Для посетителей есть бонусная система, скидки в день рождения, периодические акции, позволяющие экономить.

О важном

Денис Булулуков – человек, для которого важна репутация, поэтому доверие посетителей Pizzabox играет решающую роль.

Денис Булулуков

Бренд-шеф и директор Pizzabox

Стараюсь быть честным, требовательным к себе и сотрудникам. Я не терплю обмана и лени на кухне. Повар с гордостью должен надевать свою форму. Когда понимаешь, что гость наслаждается тем, что ты приготовил, это дорогого стоит. Без этого в нашей профессии долго не проработаешь, поэтому делаем блюда вкусными. Вкусно – значит, съел и запомнил, а потом приходишь вновь. И мы за свою кухню слово держим!

Сделать заказ можно по телефону 216-216 или на сайте https://pizzabox.ru/,

ежедневно с 10:00 до 22:30

Адреса: ул. Рябикова, 49а (супермаркет «Гулливер»); ул. Рябикова, 114; ул. Богдана Хмельницкого, 13а; пр-т Генерала Тюленева, 3; пр-т Нариманова, 24; пр-т Ленинского Комсомола, 34.

Реклама, ИП Ким Елена Леонидовна, ОГРНИП:321344300023143

Нет комментариев
Обсудить