Ульяновск увидит матч аутсайдеров бендийной суперлиги

20 ноября в нашем городе в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом скрестят клюшки игроки «Волги» и ХК «Динамо-Казань».

Для обоих соперников этот поединок станет четвертым в турнире суперлиги сезона-2015-2016. В трех первых своих матчах ни ульяновские хоккеисты, ни казанские мастера бенди не смогли набрать ни одного очка. В этих встречах и «Волга», и «Динамо» потерпели поражения от одних и тех же коллективов – хабаровского «СКА-Нефтяника», иркутского «Байкала-Энергии» и новосибирского «Сибсельмаша».

Кому из двух аутсайдеров нынешнего чемпионата России по хоккею с мячом удастся прервать свою серию поражений? Ответ на этот вопрос даст игра, которая состоится в предстоящую пятницу, 20 ноября в ульяновском Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Начало поединка в 18 часов 30 минут.

Положение команд в турнирной таблице чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги

Место            команда        И        В        Н        А        Мячи Очки

1.        «Байкал-Энергия»    4          4          0          0          26-7    12

2.        «СКА-Нефтяник»      4          4          0          0          32-16  12

3.        «Динамо-Москва»    3          2          1          0          26-14  7

4.        «Сибсельмаш»          4          2          1          1          21-20  7

11.      «Волга»          3          0          0          3          14-22  0

12.      «Динамо-Казань»    3          0          0          3          8-22    0

13.      «Уральский трубник»          3          0          0          3          5-19    0

Фото предоставлено ХК «Волга» (Ульяновск)