Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выберут самую красивую девушку Заволжья

Чтобы стать лучшей, претенденткам на победу предстоит перевоплотиться в известных актрис.

30 марта в 17:30 во Дворце культуры «Руслан» состоится конкурс красоты «Мисс Заволжье - 2016». В этот раз его посвятили Году российского кино.

Участницами соревнования станут жительницы Заволжского района двух возрастных категорий: от 6 до 9 лет и от 17 до 23.

Конкурсанткам предстоит пройти несколько этапов: продемонстрировать свои таланты в «Визитной карточке», стать лицом обложки в конкурсе фотопрезентации, примерить на себе образы известных киноактрис в творческом конкурсе. Также им предстоит продефилировать по красной дорожке в вечерних платьях. Кроме того, девушкам в старшей возрастной категории предстоит пройти по сцене в купальниках.

Оценивать конкурсанток предстоит компетентному жюри, в состав которого войдут представители администрации Заволжского района, спонсоры и партнеры мероприятия. В каждой возрастной категории определят по три призовых места. Победители будут награждены титулами: «Мисс Заволжье - 2016», «Вице-мисс Заволжье - 2016» и «1-я вице-мисс Заволжье - 2016» - в старшей возрастной категории и «Маленькая мисс Заволжье - 2016», «Маленькая вице-мисс Заволжье - 2016» и «Маленькая 1-я вице-мисс Заволжье - 2016» - в младшей, а также дипломами и ценными подарками.

 

Фото из архива сайта

Нет комментариев
Обсудить