Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают в тур по новостройкам

Желающие могут воочию познакомиться с лучшими предложениями строительных компаний города.

Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Особенно, когда дело касается не чего-нибудь, а выбора своего будущего жилья. Именно поэтому уже не первый год медиахолдинг «Мозаика» и газета «Комсомольская правда» проводят для жителей города автобусные экскурсионные туры по новостройкам. В этом году такое мероприятие состоится 11 июня в 10.00.

Как показала практика, такой формат знакомства с объектами недвижимости оказался весьма востребован. И это не удивительно, ведь жителям не нужно специально ехать в офисы строительных компаний и искать на бесконечных просторах Интернета подходящие варианты.

На этот раз свои объекты представят к осмотру крупнейшие застройщики города. Поэтому можно не сомневаться, что участники тура получат много полезной информации и ответы на все интересующие вопросы. Для участия достаточно лишь зарегистрироваться на мероприятие, приехать в назначенное место и своими глазами увидеть актуальные предложения рынка недвижимости Ульяновска.

Проезд к строительным объектам будет осуществляться на комфортабельных автобусах. А принять участие совершенно бесплатно сможет любой желающий, прошедший регистрацию. Заявки принимаются до 10 июня 14.00 включительно. Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (9603) 72-87-88.

Сбор – у Дома техники (ул. Минаева, 13/6) 04.06.2016 г. в 10.00. Количество участников ограничено. Организатор – ООО «ИД «Мозаика».

Реклама. 12+

Нет комментариев
Обсудить