Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

По ульяновским «точкам» пройдет «РЕНОвация движения»

31 мая в городе пройдет игра в жанре «Encounter\Точки».

Есть мнение, неправильное надо сказать,  что такая категория игр как автоквесты уходит в прошлое. Мол, гонять по городу в поисках чего-то тайного, находить коды и секреты вышло из моды. Повторимся – это заблуждение. Потому что автоквесты жили, живут, и в общем-то пропадать не собираются. И очередной из них пройдет 31 мая.

ООО «ИРА «Мозаика»организовывает игру в формате «Encounter\Точки» под названием «РЕНОвация движения». Участникам игры нужно будет пройти 9 уровней. Для чего им придется отгадывать головоломки, искать подсказки и коды. Победителем игры станет тот, кто первым придет к финишу. При этом проигравших в этой игре не предвидится – призы получат все. Единственно, что победитель будет отмечен особенно. Призы, кстати, предоставляет самый, что ни наесть автомобильный спонсор - автосалон Рено в Ульяновске.

Что нужно для того, чтобы принять участие в игре? В первую очередь – автомобиль, так как коды будут разбросаны по всему городу. Далее –  какой-либо гаджет, который позволит вам выходить в интернет и фотоаппарат. Ну и конечно, хорошее настроение – без него вам никак не победить. В одной команде должно быть не более пяти участников. Да, вот еще что важно – участие в игре абсолютно бесплатное!

Найти инструкцию по регистрации на игру можно либо в группе «Renault в Ульяновске. ТЦ Автомир-Сервис» в соцсети «Вконтакте», либо на сайте http://pk.en.cx./. Подробности можно уточнить по телефону 89603-72-77-72.

31 мая ждем вас на площади Ленина. Регистрация участников начнется в 12:00, предыгровой брифинг в 13:00. Всем победы!

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить