Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Разыгрываются призы за оплату услуг ЖКХ

В течение месяца жителям города предлагается погасить долги и внести аванс.

Одна из генерирующих компаний города объявила о старте акции под названием «Будь в плюсе». Она проходит с 26 августа по 26 сентября. Ее цель — поощрение граждан, оплачивающих услуги ЖКУ своевременно.

Поучаствовать в розыгрыше призов сможет каждый. Для этого нужно погасить существующие долги и внести не менее тысячи рублей аванса в расчетно-информационном центре. После внесения суммы участнику на руки выдадут купон для участия в лотерее.

- В компании было принято решение инициировать акцию, которая на реальных примерах продемонстрирует важность оплаты потребленных ресурсов. Так родилось рабочее название акции «Будь в плюсе», ведь внеся на свой лицевой счет авансовый платеж, в следующем месяце при оплате текущего счета потребитель внесет сумму меньше, - отметили организаторы конкурса.

По их сообщению, итоги лотереи будут подведены в начале октября. Победители получат ценные  призы. Всего будут три категории, в каждой из которых несколько презентов — это бытовая техника, подарочные сертификаты на приобретение продукции в супермаркетах города и утешительные призы.

 

    Фото автора

    Нет комментариев
    Обсудить