Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: разгром в «Гулливере», «убитые» дороги и новый министр молодежного развития

17 апреля ульяновцы обсуждали коммунальные проблемы, настигшие жителей дома в центре Ульяновска.

Коммунальная беда. В редакцию сайта mosaica.ru обратились жители дома № 6 на улице Минаева. В их доме неисправна канализация. И теперь в первом подъезде стоит резкий неприятный запах до пятого этажа. Люди надеются, что чиновники горадминистрации и депутаты ЗСО помогут им решить проблему уже в ближайшем будущем. 

«Убитые» дороги. На интерактивной карте «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на территории Ульяновской области отмечено 58 участков дорог. Больше всего нареканий у жителей вызывает состояние Рабочего переулка в деревне Марьевка Цильнинского района, проспект Столыпина и Московское шоссе в Ульяновске.

Разгром в «Гулливере». Сегодня, 17 апреля, в сети появилось видео, на котором видно, как два молодых человека дерутся с охранником и разбивают стёкла на входной двери в магазин «Гулливер». Подробнее - в материале mosaica.ru.

Вакансии в сфере туризма. Корреспондент mosaica.ru изучил наиболее востребованные и оплачиваемые вакансии для барменов, управляющих кафе, моделей и тур-менеджеров.

Министр молодежи. В Ульяновской области будет создано Министерство молодёжного развития. Об этом в своем микроблоге сообщила пресс-служба областного правительства. На должность руководителя нового ведомства рекомендована Оксана Солнцева. 

Фото Александра Кременицкого

Нет комментариев
Обсудить