Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Курсантам из УИ ГА вынесли наказание за танец под песню Satisfaction

Стало известно, как молодые люди поплатятся за развлечение в летных фуражках.

vk.com
vk.com

Напомним, в январе в социальных сетях появилось провокационное видео, где курсанты Ульяновского института гражданской авиации танцуют под песню Satisfaction. Неоднозначный ролик вызвал бурную реакцию общества, которое разделилось на два лагеря. Одни были возмущены таким поведением будущих пилотов, притом что они танцевали в летных фуражках. Другие же сочли выходку за наивную шутку. Многие требовали отчисления курсантов, но за студентов вступился губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и даже зарубежные СМИ. Кроме того, студенты различных вузов начали снимать видео в поддержку.

Ректор УИ ГА после публикации видео отметил, что накажут «танцоров» по всей строгости. Месяц о мерах руководства института не было известно. Сегодня в УИ ГА рассказали, что ждет курсантов за эротичные движения в летной форме.

–  В связи с тем, что поступок является нарушением устава, молодым людям будет сделан строгий выговор, но отчислять их не будут. Такое решение принял ректор института Сергей Краснов, - рассказали корреспонденту mosaica.ru в приемной УИ ГА.

Кроме того, с родителями и самими студентами института была проведена воспитательная беседа.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить