Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Наедине с природой. «Премьера» выбирает проверенные технологии и экологию

Одним из ключевых участников «Ярмарки квартир» стала Группа компаний «Премьера».

Группа компаний «Премьера» продаёт квартиры напрямую от застройщика в ЖК Nordпарк и ЖК «Гринпарк».

В основе концепции нового микрорайона «Гринпарк» заложено сочетание преимуществ жизни в загородном поселке и современной инфраструктуры города. Дополнительный комфорт создает применение проверенных технологий строительства из натуральных, экологически чистых материалов. Все дома строятся из кирпича, облицовка фасадов тоже кирпичная. Наличие благоустроенного дворового пространства и большого количества парковочных мест, соседство с объектами городской инфраструктуры и транспортная доступность превращают «Гринпарк» в идеальное место для жизни и отдыха в городской среде.

Архитектура жилых домов имеет уникальный и выразительный облик. Кирпичная кладка делает дом максимально прочным и долговечным, снижает потерю тепла и создает комфортный микроклимат в квартире. Для устройства кровельного покрытия применяются современные материалы, обеспечивающую полную герметичность. Все окна оборудуются двухкамерным стеклопакетом, балконы застеклены. Проекты всех домов проходят обязательную экспертизу.

В ЖК Nordпарк на улице Скочилова, в северной части Ленинского района Ульяновска, три четырехэтажных дома уже заселены, девятиэтажный дом будет сдан в начале 2019 года. Свободных квартир в этом доме осталось совсем немного!

Что отличает этот комплекс:
- удобные планировки,

- автономное отопление и низкая стоимость коммунальных услуг,  

- просторная приватная территория с детскими площадками и газонами,

- много парковочных мест для автовладельцев, есть квартиры с отделкой!

Убедитесь в этом сами.

О компании

С момента появления в 2010 году в городе Ульяновске, ИСК «Премьера»:

- имеет 8 лет опыта строительства жилой и коммерческой недвижимости;

- включена в реестр «добросовестных застройщиков» Министерства строительства Ульяновской области;

- обеспечивает гарантию выполнения всех работ качественно и в нормативные сроки;

- воплощает интересные и продуманные проекты для комфортной жизни горожан;

- ведет строительство недвижимости различной степени комфортности, с улучшенными планировками, новыми коммуникациями.

ИСК «Премьера» целеустремленно движется к новым вершинам строительной отрасли, дорожит и гордится своей репутацией и приоритетами, на которые ориентируется – это формирование комфортной среды и достойных условий для жизни и развития человека. 

ИСК «Премьера» осуществляет прямую продажу квартир в Ульяновске без посредников. Вы можете купить квартиру напрямую от застройщика, это позволяет сэкономить значительные средства и обеспечивает прозрачность сделки. В Ульяновске открыто три офиса продаж. Менеджеры компании всегда приветливы и идут навстречу клиентам при подборе оптимального варианта покупки квартиры и оформления документов. Подробнее узнать о застройщике и ознакомиться с планировками квартир и с проектными декларациями вы можете на сайте www.iccpr.ru

Реклама

Нет комментариев
Обсудить