Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: повышение пенсии, авария с участием ребёнка и незаправленный автобус

О том, что произошло 3 декабря в Ульяновске, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

На тысячу рублей больше. По информации Пенсионного фонда России, с нового года неработающих пенсионеров ожидает повышение пенсии - в среднем на одну тысячу рублей, или чуть более чем на семь процентов. Это вдвое выше прогнозируемого уровня инфляции.

Сбили ребёнка. Сегодня, 3 декабря, в половине восьмого утра в селе Большие Ключищи 60-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia совершил наезд на восьмилетнего мальчика. Несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован. 

Сгорел автомобиль. Пожар произошел 3 декабря около часа ночи. По информации пресс-службы МЧС Ульяновской области, сегодня на проезде Высотном в Засвияжском районе загорелся автомобиль «Лада-Приора». В результате выгорел салон, панель приборов и руль легковушки. Люди не пострадали.

Вышел на маршрут незаправленным? Сегодня утром пассажиры автобуса, следовавшего по маршруту №28, были вынуждены пересаживаться на другой транспорт – в самом начале пути в машине закончилось горючее. Напомним, маршрут №28 является одним из самых загруженных и связывает Заволжский и Засвияжский районы Ульяновска.

Облачно, снег, южный ветер. В Ульяновске ожидается пасмурная погода. При этом сохранится устойчивый небольшой мороз. Резкого похолодания или обильных осадков в ближайшие сутки не прогнозируется. 

Нет комментариев
Обсудить