Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: погибшая пенсионерка, дети, гуляющие по карнизу школы, и эвакуация из торгового центра

Самые актуальные новости за 9 апреля - в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

650 рублей за голову? В Чердаклинском районе на улице лежат трупы собак. Мимо мертвых животных ходят люди, в том числе и дети, которые рассматривают лежащих на земле псов.

Был пожар? 9 апреля, в десятом часу утра были эвакуированы посетители и персонал торгового комплекса «Спартак» на перекрестке улиц Минаева и Железной дивизии.

По краю. В Ульяновске подростки гуляют по крыше долгостроя, находящегося между двумя школами. После несчастных случаев в Заволжье, где две девочки скончались после падения с крыши недостроев, горожан особенно беспокоят дети, стоящие на карнизе здания, тем более, если это здание – школа.

Не успела выбраться. В Ульяновской области на пожаре погибла 78-летняя пенсионерка. Трагедия произошла 8 апреля в Новоспасском районе.

В двух шагах от Центрального рынка. Транспортный кошмар: потоки машин и автобусов из Киндяковки и Засвияжья загоняются в «бутылочное горлышко» - улицу Железной Дивизии. Кусок улицы Минаева - от Железной Дивизии до площади 30-летия Победы - закрыт. Ничего не поделаешь, мероприятие уж больно важное. В Ленинском районе – ярмарка. Нужны ли сельскохозяйственные ярмарки в Ульяновске, разбирался корреспондент mosaica.ru. 

Нет комментариев
Обсудить