Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: авария с погибшим, 20-летний ульяновец в овраге и елочные базары

О самых громких событиях, которые произошли в Ульяновской области в пятницу, 15 ноября, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Двойная авария. Водитель легковушки не поделил дорогу со стоящей на дороге в Ульяновске иномаркой. Один погиб, трое в больнице. 56-летний водитель за рулем «девяносто девятой» не поделил дорогу со стоящим после предыдущего ДТП автомобилем «Фиат Дукато». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте аварии до приезда кареты скорой помощи. Три пассажирки «ВАЗ – 21099», личности которых еще не установлены, госпитализированы.

Проверяют все версии. В Ульяновске из оврага достали человека. 20-летний парень был без сознания после отравления таблетками. Очевидец рассказал спасателям, что в овраге лежит парень, которому на вид около 20 лет, в бессознательном состоянии. Прибыв на место, сотрудники городской поисково-спасательной службы уложили пострадавшего на носилки и транспортировали в карету скорой помощи. Предполагают, что причиной происшествия могло стать отравление в результате приема таблеток.

Эрлих, Есенин и Гаген. В Ульяновске появятся новые улицы и переулки. В скором времени в Заволжском районе областного центра появится улица имени генерал-лейтенанта Николая Александровича Гагена, командира батальона Симбирской пехотной школы, участника Первой Мировой, Гражданской и Великой Отечественной войн.

Куда пойти за елкой? Новогодние деревья на ульяновских елочных базарах появятся 15 декабря. Администрация Ульяновска утвердила схему размещения сезонных нестационарных торговых объектов, на которых будет осуществляться продажа елок. Елки и елочные украшения появятся на улицах областного центра с 15 декабря. В целом в этом году будут работать 32 елочных базара.

От 250 до 750 рублей. Детские елки в Ульяновске: цены, программа и возрастные ограничения. Приближается самая волшебная и сказочная пора – новогодние праздники. Mosaica.ru узнала, куда можно будет сходить с детьми на встречу к Деду Морозу со Снегурочкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить