Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: труп под окнами многоэтажки, причина смерти - отек легких и ульяновский иерей об окунаниях

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

mosaica.ru
mosaica.ru

Трогательная история. Ульяновец не смог смириться со смертью супруги... Под окнами многоэтажки обнаружили труп. По данным ведомства, мужчина проживал один в квартире, расположенной на 8 этаже. Дверь в квартиру оказалась заперта изнутри. «В помещении общий порядок не нарушен, на балконе возле окна стоит стул», - отметил собеседник mosaica.ru. Соседи рассказали, что у погибшего недавно скончалась супруга. Мужчина тяжело переживал смерть жены.

Делом занялся следственный комитет. Ульяновская Госавтоинспекция выясняет причины аварии с автобусом под Ульяновском. Пострадало 13 человек. Отмечают, что в момент ДТП в машине находилось 19 человек. Пострадало 13 человек. Потерпевшие обращались за медицинской помощью. Представитель ведомства уточнил, что в автобусе в момент аварии не было несовершеннолетних пассажиров.

Большая трагедия... Известный ульяновский ведущий и Дед Мороз скончался от отёка легких. Этой зимой Николай традиционно работал Дедом Морозом, принося радость детям и их родителям. Однако после новогодних праздников ведущий почувствовал себя неважно. «В последние дни он очень болел, кашлял» – вспоминают близкие. «Пришел в больницу, но врачи отказались его госпитализировать. В итоге он начал кашлять кровью, жена вызвала скорую, его увезли в реанимацию и там ввели в искусственную кому» - рассказывают друзья. Вчера вечером сердце Николя Колючего остановилось.

Проезд разрешен. В Ульяновской области сняли ограничение движения, но на дорогах ожидается гололедица. Федеральная служба гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновской области объявила на территории региона «желтый» уровень опасности. В ближайший час, а также ночью и утром 17 января на территории области ожидается сильная гололедица.

Иерей Яков Коробков: «Окунание в крещенскую прорубь или купель не даст человеку очищения от грехов». Кто-то видит в них неотъемлемый и едва ли не главный атрибут наступившего праздника, кто-то — благочестивую, но необязательную традицию; одни окунаются в прорубь, ожидая отпущения грехов, другие — для закалки или ради острых ощущений. Лично я далёк от идеи провести «всеобщую унификацию всего» в надежде приблизить светлое будущее и тотальное единомыслие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить