Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели: новый федеральный инспектор Ульяновской области, бородатые "жрицы любви" и красивые числа

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Политика. Главным федеральным инспектором по Ульяновской области стал Юрий Кулик. Во время встречи Игорь Комаров представил нового главного федерального инспектора по Ульяновской области. На вакантную должность был назначен Юрий Павлович Кулик.

Придумали, как заработать. Бородатые ульяновцы притворились «жрицами любви» и обманули наивного самарца. Как оказалось, мужчина хотел отдохнуть в компании девушек и нашел объявление с предложением интимных услуг. Гость из Самары позвонил на указанный номер телефона, он услышал женский голос. «Девушка-администратор» попросила внести предоплату за вызов, а после оплатить уже весь комплекс услуг. В третий раз мошенница потребовала страховой взнос. В итоге со счета самарца списались 46 тысяч рублей, но девушки к нему так и не приехали.

Нерадивая мать. Судебные приставы отобрали годовалого ребенка у жительницы Ульяновской области. Суд постановил, что жительница Майнского района не сможет воспитывать несовершеннолетнего ребенка 2018 года рождения. Было вынесено решение об отобрании малыша у матери.

Актеров избивали по-настоящему. На экраны вышел ульяновский фильм «Должник». К съемкам фильма команда,  работающая над фильмом, подошла с максимальной ответственностью, устроив для этого самый настоящий кастинг, анонс которого был опубликован в соцсетях. Приходили как опытные актеры, так и те, кто еще ни разу не был на съёмочной площадке. По итогам отбора, в кадре можно будет увидеть: Максима Никанова, Владимира Заиндинова, Вениамина Корниенко, Лалу Гасымову, Юрия Топчияна, Юрия Куриловича и других.

Красивое число. Ульяновские ЗАГСы готовятся к свадебному буму. Первая и эксклюзивная свадебная дата-палиндром в этом году была 02.02.2020, в этот день в ЗАГСы региона отправилось 28 пар. Следующая красивая дата, которая пользуется особой популярностью у влюбленных, - 20.02.2020. В этот день (четверг) в Ульяновской области в брак решили вступить 95 пар. Из них 21 свадьба пройдет в ульяновском Дворце бракосочетания, в Димитровграде – 19 , остальные церемонии состоятся в Инзе, Кузоватово, а также в Мелекесском, Новомалыклинском, Новоспасском, Старомайнском, Ульяновском и Чердаклинском районах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить