Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новые данные по коронавирусу, майские нововведения и суд над женщиной, убившей мать

mosaica.ru
mosaica.ru

Оперативный штаб: в Ульяновской области 27 новых подтвержденных случаев коронавируса. В Ульяновской области за сутки число пациентов с COVID-19 перевалило за 400. Оперативный штаб сообщил о 27 новых случаях.

Ослабление режима. С завтрашнего дня ульяновцам разрешат бегать по утрам и заниматься неконтактными видами спорта. Ульяновцам позволят заниматься, за исключением контактных видов спорта. При этом на спортивном объекте единовременно смогут находиться не более 30 человек. Также с 1 мая ульяновцы смогут заниматься легкоатлетическими пробежками и скандинавской ходьбой на свежем воздухе в утренние часы. А фитнес-клубы получили разрешение проводить занятия на свежем воздухе.

Не справился с управлением. В селе под Ульяновском водитель незарегистрированного мотоцикла не справился с управлением и погиб. 42-летний водитель мотоцикла "Иж Планета-5", не зарегистрированного  в установленном порядке и не имеющего регистрационных знаков, не справился с управлением. Двухколесный транспорт опрокинулся на проезжую часть.

Приговор вынесен. Жительница Ульяновска зарезала мать во время семейного застолья. Суд приговорил женщину к 9 годам колонии. В течение нескольких дней 32-летняя девушка выпивала вместе с 55-летней матерью. Вечером 12 ноября женщины повздорили. Словестный конфликт перерос в потасовку, в пылу ссоры дочь нанесла потерпевшей не менее 3 ножевых ранений в район живота.

Для местных жителей или на экспорт? В Чердаклинском районе Ульяновской области реконструируют птицефабрику. Правительство региона заявило о реконструкции птицефбрики "Ульяновская" в Чердаклинском районе. Морозов подчеркнул, что работа будет проходить в несколько этапов. Сумма вложений в модернизацию составит 500 млн. рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить