Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: малыш в квартире с умершей матерью, имена Воскресенского некрополя и литературные предпочтения

mosaica.ru
mosaica.ru

Соцсети: в Ульяновске пожарные спустили ребенка с 9 этажа. Мать малыша нашли мертвой. Малыш выкидывал игрушки и громко кричал. После этого соседи попытались достучаться до матери мальчика, но дверь не открыли. Тогда они вызвали спасателей. Пожарные при помощи лестницы пробрались на балкон.  Спустя некоторое время 4-летнего малыша вынесли из подъезда, завернутого в одеяло.  Автор поста отметил, что в это время мать мальчика лежала мертвой в квартире.

Ищут жертв. Ульяновские полицейские ищут жертв мошенника, продававшего чужую технику. Как оказалось, через две  недели сотрудник организации сообщал, что из-за сложившихся эпидемиологических условий в регионе сроки оказания услуг сдвигаются. В дальнейше мастер вовсе перестал отвечать на телефонные звонки, а мастерская оказалась закрытой.

Их имена история. Как выглядят могилы известных ульяновцев, похороненных в Воскресенском некрополе. Сейчас в Воскресенском некрополе захоронения производятся только в исключительных случаях, например, когда речь идет о погребении священнослужителей. Также, например, в 2000 году здесь в порядке исключения в могилу к супругу была погребена заслуженная артистка РСФСР, артистка Ульяновского драматического театра Лия Радина.

Я б в менеджеры пошёл. Где в Ульяновске требуются люди, умеющие работать с клиентами? Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» продолжает знакомить читателей с интересными предложениями рынка труда областного центра.

"Стивен Кинг вне конкуренции". Что читают ульяновцы и что готовы продать букинисту? Книжных магазинов становится всё меньше. А в тех, что есть, порой цены фантастические и сказочные. Отрадно, что для любителей книг есть выход — букинистические магазины, в которых можно как купить интересующий том за приемлемую сумму, пусть и не совсем новый, так и продать своё «богатство». Корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» побывал в одном из таких магазинов в областном центре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить