Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кромщик, маляр по металлу, технолог. Кому в Ульяновске готовы платить больше 30 тысяч

Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» предлагает ознакомиться со свежими вакансиями декабря.

pixabay.com
pixabay.com

Инженер по качеству

От 30 000 рублей (до вычета налогов) обещают платить новому сотруднику с опытом работы от двух лет в ООО "Шток-Авто".

В обязанности входит разработка и реализация мероприятий по управлению системы менеджмента качества; контроль за деятельностью структурных подразделений в части выполнений требований СМК; анализ по качеству, подготовка к сертификации продукции и систем качества.

Сотрудника оформят по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные). График работы: 7:00 -16:00 (режим работы 5/2). Дотация на питание. Доставка служебным транспортом (Верхняя Терраса, Новый город). Работать предстоит в Заволжье, на промзоне.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/40494998

Маляр по металлу

От 35 000 рублей на руки буде получать новый сотрудник (разряд не ниже 4) в АО "КТЦ Металлоконструкция".

Требуемый опыт работы: 1–3 года.

В обязанности входит подготовка металлических поверхностей под окраску (смывка‚ обезжиривание‚ грунтование); навыки работы с краскопультом (воздушное и безвоздушное распыление); подсобные работы на участке окраски металлоконструкций.

Сообщается также, что трудоустройство официальное; предоставляется полный социальный паке;. корпоративный транспорт до места работы; обеды в корпоративной столовой.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39810452

Технолог на швейное производство

От 38 000 до 45 000 рублей на руки обещают платить в ООО "Шугар Мун" опытному технологу.

В обязанности входит распределение работы в цеху, контроль качества; организация технологического процесса; запуск новых моделей в производство; оценка трудоемкости изделий, оптимизация затрат времени и сырья, оптимизация технологии операций; расчет норм времени, расценок; разработка технологических нормативов, методы технического контроля сырья.

Условия: 5/2, оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/40284413

Оператор станка с ЧПУ/кромщик

От 40 000 до 60 000 рублей (до вычета налогов) будет получать новый сотрудник на мебельной фабрике "Дельта".

На фабрику по производству кухонной мебели требуется оператор кромкооблицовочного станка с опытом работы на производстве корпусной мебели.

Обязанности: работа на прямолинейном станке; настройка и выполнение операций на станке: кромление деталей ЛДСП, фасадов, столешниц.

Требования: опыт работы на мебельном производстве обязателен. Также важны ответственность; аккуратность; желание работать.

Режим работы: 5/2, с 7.00 до 16.00; официальное трудоустройство; обучение на рабочем месте; выплата зарплаты дважды в месяц без задержек. Работать предстоит на Верхней Террасе.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/40531211

Шеф-повар

От 60 000 рублей на руки обещают платить шеф-повару, в котором нуждается Ассоциация предпринимателей "Люди дела".

Нужен кандидат, который возглавит действующий ресторан традиционной русской кухни.

Требования: опыт работы шеф-поваром не менее 3 лет; опыт управления штатом поваров; профильное образование; ответственность, стрессоустойчивость, лидерские качества.

В обязанности входит знание СанПиН (ротация, маркировка, товарное соседство); проработка и внедрение новых позиций меню; разработка сезонных предложений; составление и контроль соблюдения ТТК; организация, обучение и контроль работы персонала; участие во всех рабочих процессах кухни; ведение табеля учета рабочего времени, контроль дисциплины персонала, подбор персонала для работы на кухне; контроль проведения инвентаризации.

График работы 5/2, оформление по ТК РФ.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/40017427

Нет комментариев
Обсудить