Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: "бомба" на ульяновском заводе, как не пуститься в гастрономический "загул" и "Королева фитнеса"

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Бомба не найдена. Ульяновские спецслужбы ищут шутника, который «заминировал» завод. Сегодняшний рабочий день для сотрудников «Авиастар – СП» начался с сообщения о «заложенной бомбе» на территории завода. Автор поста рассказал, что на территорию завода никого не пускают якобы из-за звонка о минировании. Как оказалось, кто-то попросту решил пошутить. Сейчас спецслужбы ищут неудачливого шутника.

Всех вылечат? В Ульяновскую область доставят вторую партию вакцин от коронавируса. По словам Чигиревой, в регион должны доставить 500 комплектов вакцин, которые будут использованы в первую очередь для иммунизации населения из «групп риска». Она уточнила, что 70% доз будут отправлены на иммунизацию медработников, а еще 30% - для сотрудников образовательных учреждений. Вакцинацию планируют начать уже 11 декабря.

Не голодайте и ешьте натуральную пищу. Ульяновский диетолог рассказала, как не пуститься в новогодний гастрономический «загул». Корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» побеседовал со Светланой Незвановой о «пищевых» ошибках, которые допускают ульяновцы при подготовке праздничного стола и отдыхе в январе.

«Королева фитнеса» Инна Закатимова: «Моя вера в себя еще больше окрепла. Мои труды действительно стоили того!». Сайт «Главные новости Ульяновска» продолжает следить за фестивалем здоровья, таланта и красоты «Миссис Ульяновск - 2021». Сегодня мы расскажем про победительницу спортивного этапа конкурса, обладательницу титула «Королева фитнеса» Инну Закатимову.

Большие достижения. Ульяновский драмтеатр фестивалит и побеждает. Фестиваль «Диалоги» – уникальный проект, учрежденный в Год театра Московским драматическим театром «Человек». В афишу «Диалогов» входят спектакли с участием двух артистов. Участие в «Диалогах» уже приняли актеры театров из Москвы, Казани, Воронежа, Вологды, Прокопьевска, Кинешмы, Челябинска, Мытищ, Харькова (Украина), Вроцлава (Польша).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить